Хубецова Ирина Николаевна

Образовательная организация: Северо-Осетинское медицинское училище

Год поступления: 1972

Год окончания:    1977

Место работы:  ФСЛТЖС «Лествица»

Год начала работы: 2011

Год окончания работы: По текущий день

Должность: Директор

Организация: Фонд «Матери против наркотиков» (переименован в «ФСЛТЖС «Горлица» с 2014 г.)

Год начала работы: 2007

Год окончания работы: По текущий день

Должность: Волонтер

Год начала работы: 2004

Год окончания работы: 2007

Дополнительные сведения:

1. Юбилейная медаль Русской Православной Церкви «В память 1000-летия преставления равноапостольного великого князя Владимира», 2015 г. 2. Удостоверение о повышение квалификации в программе «Проектно-программный способ деятельности образовательных и социально ориентированных некоммерческих организаций», 2014 г. 3. Сертификат участника базового семинара «Технологии церковной работы с наркозависимыми», 2016 г. 4. Благодарственное письмо главы города Норильска С.А. Шмакова «За личный вклад в социально-экономическое развитие муниципального образование «Город Норильск», 2009 г. 5. Благодарственное письмо Председателя Законодательного Собрания Красноярского края А.В.Усса «За личный вклад в социальное развитие города Норильска», 2014 г. 6. Благодарственное письмо настоятеля храма Святой Троицы протоирея Даниила Тихонова «За усердие в деле социального развития», 2015 г. 7. Благодарственное письмо Начальника управления общественных связей Губернатора Красноярского края Р.Г. Баринова «За большой вклад в развитие православной духовной культуры и укрепление межнационального мира и согласия», 2016 г. 8. Епархиальная медаль Норильской епархии Святого мученика Василия Мангазейского III степени, 2017 г. 9. Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации по программе «Основы консультирования лиц с химическими зависимостями», 2017 г. 10. Медаль преподобной Евфросинии, великой княгини Московской 2018 г. Руководитель проектов «Станция «Добросердие» (2018 г.), «Смакуй!» (2018 г.), «Светлячок» (2016 г.)