Благодарности и грамоты

Июнь 2019 г. 07.03.2020 года, за поддержку проекта НМОО ГСАИ «Шалуны» Комбинат добра.

07.03.2020 года, за поддержку проекта НМОО ГСАИ «Шалуны» Подари улыбку.

1.Благодарственное письмо от главы города Норильска за активную жизненную позицию, общественную деятельность и личный вклад в социально экономическое развитие муниципального образования города Норильска. Ноябрь 2009г.

2. Благодарственное письмо от настоятеля храма Святой Троицы города Норильска прот. Диниила Тихонова за усердие в деле социального служения. Январь 2015

3.Диплом победителя в номинации «Полюс добра» благотворительной программы «Мир новых возможностей» ЗФ ПАО «ГМК «Норильский никель», за победу в конкурсе социальных проектов. февраль 2018 г.

4.Грамота от генерального директора ООО СеверныйБыт» Оробинской Н.Г. За сотрудничество и качественное оказание услуг по уборке в многоквартирных домах, в честь Дня работника жилищно-коммунального хозяйства. Март 2017

5. Благодарственное письмо от главы города Норильск Ахметчина Р.В. За добросовестный труд и активное участие в работе Советов профилактики правонарушений муниципального образования города Норильск. Апрель 2018

6.Благодарственное письмо от председателя Законодательного Собрания Красноярского края А.В. Усс, за многолетний добросовестный труд, активную жизненную позицию и личный вклад в социальное развитие города Норильска. Май 2014 г.

7.Свидетельство от Норильской и Туруханской епархии, епископа Норильского и Туруханского Агафангела, о участии в Епархиальных Рождественских Чтениях, посвященных развитию и взаимодействию церкви,государства и общества в деле образования, духовно-нравственного воспитания и иных значимых направлений церковной и общественной жизни. Декабрь 2016 г.

8.Благодарственное письмо от начальника управления общественных связей Губернатора края Баранинова Р.Г. За большой вклад в развитие православной культуры и укрепление межнационального мира и согласия. 2016 г.

9.Свидетельство от Норильской и Туруханской епархии за участие в ежегодных региональных Рождественских образовательных чтениях «Молодежь: свобода и ответственность». Декабрь 2018 г.

10.Грамота от генерального директора ООО СеверныйБыт» Оробинской Н.Г. За высокий профессионализм, многолетний труд и личный влкад в решениие задач жилищно-коммунального хозяйства, обеспечения и содержания жилищного фонда.  2019 г.

11. Благодарственное письмо от приходя храма Святой Троицы г. Норильска за помощь приходу и усердные труды во славу Русской Православной Церкви. 2020г.

12.Благодарственное письмо о Настоятеля храма Святой Троицы г. Норильск прот. Даниила Тихонова, за оказание помощи.

13.Благодарственное письмо от Бадиной Н.Б. и Ляхович М.А.