Провожаем сердцем!

Дорогие друзья!

Фонд «Лествица» с огромной теплотой и искренней благодарностью провожает нашего друга, волонтёра и помощника — Анну Викторовну Юй-Ли-Вен. Многие годы без неё не проходил ни один праздник, ни одна важная встреча. Она организовывала мероприятия, проводила беседы с подопечными, помогала своим профессиональным опытом нарколога в самых сложных ситуациях. Её вклад в жизнь фонда поистине неоценим.

 

Сейчас Анна Викторовна покидает Север. Мы понимаем: когда-то наступает время уехать, и искренне рады, что она сможет сменить суровый климат на более тёплый. Но «Лествица» не опустеет — Анна Викторовна передала все свои наработки и опыт коллегам, которые продолжат её благое дело. Спасибо вам за ваше большое сердце, за каждый час, проведённый с нами. Счастья, здоровья и тёплой, радостной жизни на новом месте. Мы вас очень ценим и будем помнить.

Просмотров (2)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *