Анализируем «Маяк»

20 октября 2023 года в рамках реализации проекта «Маяк» прошёл итоговый круглый стол.

Проект «Маяк», реализуемый на грантовые средства Международного грантовогоконкурса «Православная инициатива – 2023», уже подходит к концу и для анализа эффективности его реализации команда проекта провела итоговое мероприятие. Собравшиеся обсудили ход реализации всего проекта, проанализировали его достижения, а также планы на будущее и перспективы развития.

Напомним, что станция помощи «Добросердие» оказывает различную социальную помощь людям в трудной жизненной ситуации с 2018 года. Проект «Маяк» позволил модернизировать станцию. Столовую и кухню «Добросердия» переместили в более просторные помещения, увеличили мощность кухни. Все нововведения и в целом работа станции позволили более качественно помочь большему количеству нуждающихся, что в свою очередь способствует повышению качества жизни социально незащищенных слоев населения, развитию благоприятной социальной среды в Норильске.

По итогу всех обсуждений на круглом столе пришли к выводу, что деятельность станции по-прежнему востребована, положительную оценку её работы дают все участники проекта – и подопечные, и персонал с волонтерами, поэтому несмотря на завершение проекта станция будет продолжать свою работу.

Просмотров (13)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *