Праздник Преображения в «Добросердии»

19 августа в станции социальной помощи «Добросердие» прошло очередное праздничное мероприятие проекта «Маяк», реализуемого на грантовые средства Международного грантового конкурса «Православная инициатива — 2023».

Подопечные и волонтеры «Добросердия» собрались в этот день в столовой станции, чтобы вместе отметить праздник Преображения Господня. На празднование этого церковного праздника фонд также пригласил своего давнишнего партнера – талнахский приход храма Святой Троицы. Настоятель храма протоиерей Даниил (Тихонов) выступил перед присутствующими и рассказал, что за Преображение-Превращение празднует Церковь и как можно и нужно преображаться каждому человеку. В завершении все подопечные получили продуктовые наборы из свежих фруктов и овощей.