Нам нужна Ваша помощь!

Дорогие друзья!

С момента открытия женско-детского отделения фонда «Горлица» мы, как и многие талнахчане, регулярно ощущали недостаток учреждений, организующих детский досуг. За это время у нас накопился соответствующий опыт и партнерские связи для создания такого детского пространства на базе фонда. Первый и существенный шаг на пути реализации этого проекта сделан: Администрация города Норильска выделила нам помещение общей площадью 150 кв. м для проведения мероприятий, направленных на организацию воспитания и досуга детей. Однако помещение находится в плачевном состоянии и нуждается в капитальном ремонте.

Мы хотели бы обратиться ко всем сочувствующим с просьбой оказать помощь любыми удобными для вас средствами для завершения ремонта. Поскольку работы выполняются силами волонтеров фонда, мы были бы рады видеть вас в наших рядах: нам нужны специалисты строительно-отделочных профессий и просто желающие принять участие в ремонте.

С большой благодарностью мы примем электроинструменты (перфоратор, шуруповерт, дрель, электролобзик, электропила(лягушка)), ручные инструменты или строительные материалы. На данной стадии ремонта необходимы штукатурные смеси, гипсокартон (ГКЛ, ГВЛ), металлические профили, дюбеля, саморезы, стеклообои, плитка для пола, клеевые смеси, линолеум.

Мы будем безмерно рады любой поддержке этого проекта с вашей стороны.

Наши адрес:
г. Норильск, р-н Талнах, ул. Строителей, дом 5
Фонд содействия людям в трудной жизненной ситуации «Лествица»
+7 (913) 4988634, Руководитель фонда Лествица
ierehon@yandex.ru
P.S.
Забота о детях – самый благородный из заложенных природой инстинктов человека. Достаточно единожды взять за руку ребенка, чтобы ощутить это и понять, что защита ребенка — в основе характера любого человека. Как и для любого неравнодушного, возможность внести частичку заботы о маленьком человеке для нас бесценна.

С уважением,
волонтёры фонда «Горлица»

Просмотров (34)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *